Экс-директор «Фабрики звезд» нелестно прошлась по выпускницам телешоу

31.08.2022 14:09

Экс-директор «Фабрики звезд» нелестно прошлась по выпускницам телешоу
Неотесанная, квадратная, зажатая и медлительная: Арифулина раскритиковала бывших «фабрикантов»

Продюсер «Фабрики звезд» Лина Арифулина раскритиковала некоторых участниц бывшего шоу, которые в настоящее время являются кумирами миллионов. Нелестные комментарии женщина отпустила в адрес Виктории Дайнеко, Ирины Дубцовой, Лены Темниковой и Натальи Подольской.

Дайнеко была очень простой, чуть-чуть неотесанной. Хотелось сделать ее модной, как Дженнифер Лопес. У нее хороший вокал, но этот колхоз... Его не вытащить. Вика – артистка группы, она не сольная певица. В ней харизмы не хватает

Высказалась Арифулина в интервью Лауре Джугелия

Певица, кстати, оперативно прокомментировала критику Лины, назвав экс-директора «озлобленной женщиной».

А вот Дубцову продюсер назвала «какой-то квадратной». У девушки, по ее словам, тогда было все несуразным: начиная с ногтей на руках, заканчивая фигурой. Молодая Ирина напоминала женщине депутата Госдумы, а не артистку.

В зажатой, деревянной Подольской не было и нет до сих пор никакой харизмы, обаяния. Арифулина считает ее странной девушкой, которая «не трогает душу».

Темникова не нравилась продюсеру «Фабрики» своей чрезмерной женственностью, медлительностью. Такой психотип очень раздражал Лину. Однако сейчас женщина в восторге от образа и подачи артистки.

Ранее FP.News писал о том, как россияне встретили Примадонну. Пугачева вернулась в Россию – событие вызвало неоднозначную реакцию.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская