Примадонна вернулась на родину: как россияне встретили артистку

30.08.2022 12:03

Примадонна вернулась на родину: как россияне встретили артистку
Мнения людей по поводу приезда Пугачевой в Россию разделились

На днях Алла Пугачева, как и обещала, вернулась в Россию. Хотя, правильнее сказать, ворвалась «с ноги», распахивая дверь автомобиля. Видео с приездом Примадонны в столицу в Сети опубликовал дизайнер Игорь Гуляев, близкий друг артистки. Многие знаменитости уже прокомментировали это событие, разделившись на два лагеря. А как отреагировали россияне – в материале FP.News.

«Приползла обратно, потому что там за бугром ее фанеру никто слушать не будет, и голоса уже нет», «Старая лиса. Как же, конечно, за хозяйством надо присматривать, связи поддерживать, детей готовить для Кремлевской сцены…», «Она потеряла уважение и доверие поклонников. Восстановить ей это уже не получится. Жаль, ведь была любимицей многих»

Высказались недовольные пользователи соцсети «ВКонтакте»

Подобных комментариев от россиян очень много, но все же нашлись и те, кто поддержал певицу. Не сказать, что эти люди обрадовались приезду Аллы Борисовны… Их позиция, скорее, из разряда «каждый в России имеет право на мнение».

«По сути она ни в чем не виновата. Это ее юмористу за язык уже светит», «Кому она помешала? Ничего, вроде, такого не говорила. Как ни крути, она звезда. Галкин – тот, да, дурачок», «У каждого своя жизнь. Давайте не будем осуждать. Она воду не мутит. А что дальше – посмотрим», «Она свободный человек. Куда хочет, туда и едет. Что хочет, то и думает», «Возвращение – ее право. Она гражданка России», «Пугачева не Галкин. Спокойную жизнь она заслужила, никого не предала»

Поделились мыслями другие

Местами проглядывают и комментарии тех, кто искренне рад возвращению Пугачевой.

«Я рада, что Алла вернулась. Ее место здесь. И она действительно заслуживает уважения. А вы, зубоскалы, чем прославились? Что полезного сделали для страны, кроме как излили свою желчь в соцсетях? Дайте ей спокойно отдыхать, возраст ее уважайте!»

Написала россиянка Елена В. в той же соцсети

После полугода отсутствия Алла Борисовна вернулась на родину одна. Во время прогулки по Москве ее перехватили журналисты и спросили о планах Примадонны на ближайшее время. Многословием артистка не отличилась – ответила просто и туманно, что планирует «наводить порядок» в своей голове и головах поклонников.

Ранее FP.News писал о том, что Пугачева посещала Москву в июле. Вероятно, ее визит был связан с подготовкой детей ко школе.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская