Украиной вместо Зеленского сейчас руководят военные, заявил крымский сенатор

29.03.2022 07:17

Украиной вместо Зеленского сейчас руководят военные, заявил крымский сенатор
Сенатор Цеков: Украиной руководит не Зеленский

Сенатор от Крыма Сергей Цеков уверен, что украинская власть сейчас − это не Зеленский, а военные силы страны и лидеры местных администраций. Глава «незалежной» хоть и до сих пор на своем законном посту, однако государство не в его руках. Мнением собеседник поделился со СМИ.

Он просто вещает откуда-то. Сейчас страной управляют местные администрации и военные. Причем не в лице министра обороны, а генштаб, который в ответе за боевые действия

Высказался политик «РИА Новости»

Также он добавил, что столичные власти ввергли государство в гуманитарную катастрофу, планомерно реализуя его уничтожение.

На территории «незалежной» по сей день продолжается военная спецоперация, объявленная лидером РФ Владимиром Путиным утром 24 февраля. Ее цель − демилитаризация киевского режима.

Российская армия продолжает брать украинские объекты под контроль, а милиции Луганской и Донецкой республик освобождать территории от сил Украины.

При этом российское Министерство обороны уверяет, что силы нашей страны не направляют ракеты на украинские города, высокоточным оружием они поражают только военную инфраструктуру, авиацию, аэродромы и так далее.

Фото: Sergii Kharchenko / ZUMAPRESS.com / globallookpress.com

Автор: TestAdmin