Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала о последствиях эмиграции в Европу

31.03.2022 12:40

Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала о последствиях эмиграции в Европу
Татьяна Лазарева эмигрировала из России

Татьяна Лазарева в свете последних событий между Украиной и Россией эмигрировала в Испанию. Однако телеведущая пожаловалась, что от этого переезда она не особо в восторге. Почему же? Звезда поделилась в шоу «Продолжение следует» на YouTube.

Меня отовсюду поперли. Думаете, мои дети довольны, что перестали летать бизнес-классом и кидать деньги направо и налево?

Высказалась Татьяна в разговоре с собеседником

Лазарева с переездом потеряла работу и большую часть доходов. От этого, пояснила Татьяна, страдает даже не она лично, а ее дети, их образ жизни.

Свои актуальные будни в новой стране телеведущая описывает фразой: «сижу тут, курю на террасе». На вопрос о возвращении на родину звезда отвечает очень категорично. Похоже, что теперь Испания станет домом для нее.

Ранее FP.News приводил слова режиссера Никиты Михалкова об уехавших из России знаменитостях. Он назвал «сбежавших» предателями и отметил, что с их стороны неправильно покидать страну, где они зарабатывали деньги на траты за рубежом.

Также подобное мнение высказывал депутат Николай Валуев. Тот считает, что не стоит акцентировать внимание на уехавших, ведь каждому из них найдется не менее талантливая замена в России.

Сейчас за границей находятся Чулпан Хаматова, Ксения Собчак, чета Галкина и Пугачевой и другие артисты. Некоторые из них уверяют, что их отъезд связан с отпуском или лечением. А, например, Вера Брежнева уехала из России в Италию, и там помогает украинским беженцам в гуманитарном пункте. На вопрос, когда они вернутся на родину, ответ приводят не многие.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Автор: TestAdmin