«Такие люди прибегают к помощи хирургов»: бывший муж Гоар Аветисян раскрыл правду о ее похудении

29.08.2022 10:04

«Такие люди прибегают к помощи хирургов»: бывший муж Гоар Аветисян раскрыл правду о ее похудении
По словам экс-мужа Аветисян, девушка похудела благодаря хирургам

Известная визажистка Гоар Аветисян, скинувшая сотни лишних килограммов, теперь продвигает ЗОЖ и спорт среди своих фолловеров – девушка запустила курсы по достижению идеальной фигуры. Ее экс-супруг Вагик Мартиросян не смог пройти мимо этого события и рассказал всю правду о чудо-похудении Аветисян.

Люди худеют с хирургической помощью, потом прогревают народ и делают свою программу для сброса веса. Сколько еще можно продолжать врать всем? Я надеюсь, им хватит совести и смелости признаться в том, что они сделали резекцию

Высказался мужчина

Он также добавил, что Гоар много скрывает от своих подписчиков. Вагик призвал фолловеров девушки не верить ей, ведь она, как и многие блогеры, – шарлатан, «который думает, как поиметь деньги, точнее поклонников».

К слову, сама Аветисян не скрывает, что обращалась за хирургической помощью. Только ее поход к врачу связан не с резекцией, а с удалением обвисшей после сброса веса кожи.

Ранее FP.News писал о том, как Лолита смогла сбросить 12 килограммов. Артистка объяснила потерю веса сильным стрессом из-за семейных конфликтов и лечением у эндокринолога в течение шести месяцев. Певица отметила, что по ощущениям она потеряла три десятка лишнего жира. Примерно также думают и ее поклонники. 

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская