Поклонники «Лучше всех» назвали ведущих, которых видят на месте Галкина в передаче

08.08.2022 13:55

Поклонники «Лучше всех» назвали ведущих, которых видят на месте Галкина в передаче
Найти достойную замену Галкину очень сложно, считают зрители «Лучше всех»

В последнее время только ленивый не обсуждает кандидатуру на место Максима Галкина в шоу «Лучше всех». Ходят слухи, что сейчас на должность ведущего популярного проекта рассматривают Дмитрия Нагиева, Валдиса Пельша и Александра Олешко. А продюсер Леонид Дзюник отметил в качестве идеальной замены Александра Смола. Пользователи в соцсетях тоже поделились своим мнением на этот счет.

Мне кажется, Александр Олешко и Нонна Гришаева удачно заменят Галкина. Можно даже так их парой и поставить, как они вели шоу «Один в один»

Написал пользователь Ринат К. в комментариях официальной группы «Лучше всех» во «ВКонтакте»

Также многие видят в качестве ведущего Михаила Галустяна. Кто-то упомянул даже музыкальных исполнителей Диму Билана, отметив его обаяние, харизму и любовь к детям, и Родиона Газманова.

Хочу, чтобы новый выпуск «Лучше всех» вышел с Николаем Басковым. У него, правда, «Утренняя почта» на «России-1»… Но не исключено, что он сможет совмещать ведение двух передач

Поделился мнением Александр Я. в той же группе в соцсети

Однако большинство, конечно, отмечает, что замены покинувшему Россию шоумену просто нет. Так, как общается Галкин с детьми, – никто не умеет, считают поклонники.

Ранее FP.News писал о том, что недавно Примадонну заметили в Москве. О причинах, по которым артистка решила навестить родную страну, никто не знает. Некоторые уверены, что ее визит связан с подготовкой детей ко школе – скорее всего, формат удаленного обучения не устраивает Аллу Борисовну.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская