Ольгу Бузову затравили в Instagram на фоне ситуации на Украине

04.03.2022 07:45

Ольгу Бузову затравили в Instagram на фоне ситуации на Украине
Бузова поделилась переживаниями по поводу агрессии подписчиков

Телеведущая и певица Ольга Бузова выложила на свое странице в Instagram несколько сториз с переживаниями. На девушку постоянно накидываются агрессивные комментаторы на фоне ситуации между Россией и Украиной. Что бы звезда ни выложила, в ответ она получает отрицательную реакцию.

Что происходит сейчас с некоторыми, я в ужасе. Сколько оскорблений, пожелания смерти пишут мне потому, что я − русская. Меня всегда учили состраданию, и я очень переживаю за происходящее. Я люблю людей, для меня нет разграничений по национальностям. Пожалуйста, давайте сохраним в себе человека

Подписала одну из публикаций артистка

Она призналась, что ей сильно не хватает сейчас адекватного общения с подписчиками. Ей трудно публиковать контент, трудно улыбаться из-за всего происходящего, но все же в ней живет вера в разрешение ситуации.

К слову, многие звезды и блогеры получают гневные сообщения от своих фолловеров на фоне объявления главой РФ Владимиром Путиным специальной военной операции на украинской территории 24 февраля, которая продолжается по сей день.

Ранее FP.News писал, что из-за неспокойной реакции подписчиков Сергей Лазарев не выдержал и удалил свою страницу в соцсети.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: TestAdmin