Мария Шукшина резко высказалась об отечественных звёздах, сбежавших из России

14.03.2022 11:23

Мария Шукшина резко высказалась об отечественных звёздах, сбежавших из России
Мария Шукшина сравнила российских звёзд с рептилиями, которые уползают от заводчика

Актриса и телеведущая Мария Шукшина раскритиковала отъезд звёзд шоу-бизнеса за пределы РФ из-за спецоперации на территории Украины. Об этом она написала в Телеграм-канале.

Как себя показала теле- и шоу-бизная «элитка» – прямое следствие воспитания того самого «заводчика», который расплодил свои «питомники» во всех сферах культуры (бескультурья)

Высказалась Шукшина

Она добавила, что удобные для артистов условия жизни закончились, поэтому они покинули свою страну. У заводчика появились проблемы, а рептилии зашипели и начали расползаться.

После такого вывода Мария Шукшина устроила опрос среди подписчиков, где предложила четыре варианта ответа о дальнейшей судьбе уехавших: дождутся смерти хозяина, потом будут соображать; приспособятся к новому; уползут на чужбину; пойдут в грузчики.

Ранее стало известно об отъезде из России таких звёзд, как Ксения Собчак, Алла Пугачева, Семен Слепаков и других. Как правило, известные личности утверждают, что не покидают страну навсегда, а отправляются в отпуск или на заграничное лечение.

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com

Автор: TestAdmin