Анна Семенович высказалась об отказавшихся от России артистах

30.03.2022 10:19

Анна Семенович высказалась об отказавшихся от России артистах
Семенович назвала отказавшихся от России артистов русофобами

Певица Анна Семенович отметила несправедливым и отвратительным поведение некоторых коллег по цеху. Она считает, что те, кто вместе с Западом отвернулся от российских поклонников из-за спецоперации на украинской территории, начал их оскорблять, − русофобы. Мнение звезды привели СМИ.

Это чистой воды русофобия, которой невозможно найти оправдание <…> Есть артисты, которые некрасиво поступили и перешли на оскорбления, что недопустимо. Хорошо, что маски сорваны, и артисты показали свое истинное лицо

Высказалась артистка в беседе с «Вечерней Москвой»

Артисты, уверена Семенович, должны выступать за объединение людей, а не за разобщение. Поэтому настоящие патриоты не бросают фанатов, а продолжают выступать, помогать, поддерживать и уберегать их от паники.

Одним из допустивших русофобские высказывания артистов является украинский певец Макс Барских. FP.News писал, что на своей странице в соцсетях он постоянно выкладывает ролики с нелестными высказываниями о россиянах.

Сначала певец обвинил русский народ в том, что они не хотят останавливать спецоперацию на Украине, и заявил, что больше не приедет в Россию на гастроли, а все деньги за предстоящие концерты не вернет, а отдаст украинцам. Потом он стал толкать гневные речи в адрес русских артистов с оскорблениями.

Многие отечественные исполнители не оставили без внимания высказывания артиста, свои пять копеек вставили Тимати, Лера Кудрявцева, Иосиф Пригожин и другие.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: TestAdmin