Алла Пугачева «засветилась» в социальных сетях мужа с новой причёской

17.01.2022 09:05

Алла Пугачева «засветилась» в социальных сетях мужа с новой причёской
Алла Пугачёва «засветилась» в социальных сетях мужа с новой причёской

Алла Пугачева впервые за долгое время «мелькнула» в социальных сетях на странице в Instagram своего мужа Максима Галкина. Он снял видео, как встречает детей из школы. На секунду в кадре появилась и примадонна с новой причёской.

Дочь известных супругов Лиза Галкина на видео представляет родителей по имени-отчеству. Когда она «объявляет» свою маму в кадре появляется Алла Борисовна и радостно говорит: «Это я!» и сразу же снова уходит за кадр. 

Накануне публика Аллы Пугачевой заволновалась из-за того, что примадонна не посетила рождественский праздник своих друзей. Издание Teleprogramma.pro писало, что там Максим Галкин появился в компании Марина Юдашкиной, Стаса и Инны Михайловы, Александра Буйнова и Олеси Судзиловской, но без супруги. 

Ранее на странице Максима Галкина появилось ещё одно видео, где Алла Пугачева поддерживает своих детей и танцует по игру на губной гармошке своего сына. Тогда поклонники разглядели настоящую фигуру эстрадной певицы и убедились, что она поддерживает себя в форме. 

Фото: Lev Ilyin / Global Look Press / globallookpress.com 

Автор: TestAdmin