Вдова Градского могла подстроить собственное ограбление

17.01.2022 10:10

Вдова Градского могла подстроить собственное ограбление
Марина Коташенко могла инсценировать ограбление

Вдову Александра Градского в машине настигли грабители, они забрали у женщины 100 млн рублей. По каким-то причинам Коташенко уведомила о произошедшем правоохранителей только через 7 часов после инцидента, что вызвало некоторые подозрения. Действительно ли она пострадала от преступников или просто привлекла внимание инсценировкой?

Сама авария на ЦКАД произошла около 13:00, однако в Селятинский отдел полиции Коташенко пришла лишь около 20:00. Спустя почти семь часов! Как будто давала преступникам фору, чтобы скрылись

Приводит слова собеседника издание «Комсомольская правда»

В материале отмечается, что от места происшествия до ближайшего отдела полиции можно дойти пешком. Почему женщина так долго не решалась придать огласке ситуацию – не совсем ясно. Сама она оправдывается, что пребывала в шоке. И плюсом повлияли угрозы преступников, что они убьют ее и детей, если она обратится к органам.

В данный момент полицией проверяются оба варианта произошедшего. И если выяснится, что вдова в сговоре с преступниками, то возможно привлечение к уголовной ответственности. А пока факт вооруженного ограбления Марины не отрицается.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: TestAdmin