У супруги Шатунова ухудшилось самочувствие после смерти мужа

05.09.2022 09:24

У супруги Шатунова ухудшилось самочувствие после смерти мужа
Брат Шатунова рассказал, как чувствует себя после смерти мужа вдова Светлана

Двоюродный брат покойного Юрия Шатунова Александр в программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ рассказал, как переживают трагедию самые близкие люди певца: его жена и дети.

Я позвонил Аркадию (концертный директор Шатунова. – Прим.ред.) недавно, спросил, как Света, он говорит: «Плохо. Ребятишки более-менее, а Светке плохо. Но я понимаю ее состояние, конечно»

Пишет издание Starhit

Родственник звезды поддерживал связь только с Юрием, про жизнь супруги он ничего не знал и не общался с ней.  

Светлана на контакт с журналистами за все эти месяцы не выходила, комментариев никаких не давала. В отличие от экс-продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина, с которым Шатунов перед смертью судился за право исполнения легендарных хитов группы. Разин обвинил в скорой смерти Юрия его бывшего директора, который зная о состоянии здоровья звезды, ставил ему плотный концертный график. FP.News писал об этом подробнее.

Смерть Юрия Шатунова летом 2022 года стала для всех неожиданностью, ему было всего 48 лет. Завтра, 6 сентября, он мог бы отметить 49-летие. С поклонником приходили проститься тысячи фанатов с белыми розами. Прах Шатунова был захоронен в Москве, а часть в Германии, где он проживал последние годы с семьей.  

Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / globallookpress.com          

Автор: Полина Рябкова