У Лизы Монеточки появился первенец

18.08.2022 07:21

У Лизы Монеточки появился первенец
Монеточка родила дочку в Литве

В ночь с 17 на 18 августа певица Лиза Монеточка рассказала поклонникам, что родила ребенка. Девушка выложила в соцсетях ролик, на котором ее супруг саунд-продюсер Витя Исаев держит на руках лапочку-дочку. Фанаты усыпали семейство поздравительными комментариями.

We made someone (Мы сделали кое-кого – Прим. ред.)

Написала Монеточка в Instagram*

За 10 часов с момента публикации пост набрал больше 2000 комментариев. Девушку поздравляют близкие друзья, поклонники и коллеги по цеху.

«Божечки! ЛизаВитя, поздравляем вас! Растите большими и сильными! Сегодня появился самый большой ваш дружочек», «Ура, сделали Копеечку! С новым Человеком, ребята!», «Здоровья вам с малышкой, а папе – сил!»

Написали подписчики под публикацией

Ребенка Монеточка родила в Литве, куда уехала с мужем из-за политической позиции. Страну пара выбирала в спешке – Лиза и Витя совершенно не понимали, куда едут. Но в конечном итоге остались очень довольны.

Мы согласились наобум. Ничего тогда не знали про Литву. Я никогда не была в этой стране. Но Литва оказалось прекрасной и очень дружелюбной

Приводит слова исполнительницы StarHit

Ранее FP.News писал о том, что Монеточке пришлось выставить на продажу квартиру в Москве. На это решение ее натолкнули СМИ, которые выложили адрес девушки на всеобщее обозрение.

Фото: Mikhail Frolov / Komsomolskaya Pravda / globallookpress.com

* Внесен в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора

Автор: Виктория Фальковская