Турагент назвала незаезженные направления для отдыха в Турции

06.06.2022 08:16

Турагент назвала незаезженные направления для отдыха в Турции
Бодрум славится оживленной ночной жизнью и модными ночными клубами

Если пляжи Анталии, Кемера и Сиде изрядно поднадоели, то стоит обратить внимание на другие турецкие регионы. В беседе с FP.News турагент Ксения Графова рассказала о двух незаезженных направлениях, где могут отдохнуть туристы.

Сейчас туроператоры ставят дополнительные рейсы в Бодрум. Этот регион является новинкой для россиян, поэтому спрос туда снижен. В отпуск можно отправиться за 35 тысяч рублей на человека

Сказала Ксения

Этот курорт отличается греческой и европейской атмосферой. Он подойдет и семьям с детьми, предпочитающим проводить время на пляже, и заядлым ночным тусовщикам, и даже любителям музеев и достопримечательностей, ведь в Бодруме много античных памятников. К тому же, уровень отелей на Эгейском побережье выше, чем на Анталийском. Россиянам можно смело выбирать трехзвездочное жилье, добавила Графова.

Еще одной новинкой сезона 2022 года, по словам эксперта, стал Измир. Этот мегаполис с европейской средиземноморской атмосферой также подойдет как любителям пляжного отдыха, так и предпочитающим изучать историю Турции.

Первый рейс в Измир из Москвы, к слову, состоялся 2 июня. Теперь они будут выполняться дважды в неделю по четвергам и понедельникам

Отметила собеседница

Ранее FP.News писал о том, сколько стоит самый дешевый отдых в Турции летом 2022 года.

Фото: Martin Siepmann / imageBROKER.com / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская