Сын Шепелева и Фриске начал покорять интернет

07.09.2022 08:25

Сын Шепелева и Фриске начал покорять интернет
9-летний Платон сыграл для фолловеров на электрогитаре

9-летний Платон, сын умершей певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, обзавелся аккаунтами в соцсетях. Мальчик пошел по стопам матери и стал заниматься музыкой. На страничке в Instagram* и YouTube-канале звездный ребенок показал, как играет на электрогитаре.

Всем привет! Платон здесь, и это мой первый пост. Это кавер-версия гитарного соло Guns N’ Roses «November Rain». Я надеюсь, вам понравится это блюдо так же, как и мне, когда я его готовил. Ура!

Подписал мальчик

Примечательно, что описание к публикации на английском языке. Видимо, Платон не только развивается в музыке, но и учит языки. Конечно, тут не обошлось без помощи отца. Шепелев сам признал, что правил ошибки сына.

Пользователи в восторге от игры звездного чада. Подписчиков у него пока не много, но они уже успели завалить Платона множеством приятных комментариев.

«Классный выбор музыкальной композиции! Приятно видеть, что в столь юном возрасте парень ценит такую музыку!», «Ого, как круто! Такое рвение и азарт, блеск в глазах… Удачи, талантливый парень!», «Обалдеть, мурашки по коже»

Высказались фолловеры

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

* Внесен в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора

Автор: Виктория Фальковская