Съемки сериала «РАЙцентр» от продюсерской компании Цекало завершатся в сентябре

31.08.2022 06:35

Съемки сериала «РАЙцентр» от продюсерской компании Цекало завершатся в сентябре
Одну из главных ролей в картине исполнит Кристина Асмус

Съемки сериала о самой неожиданной встрече одноклассников «РАЙцентр», стартовавшие летом 2022 года, завершатся в сентябре. Об этом FP.News рассказал режиссер картины Данил Чащин.

Сериал, готовящийся продюсерской компанией Александра Цекало «Среда», повествует о встрече одноклассников в маленьком районном городке спустя 20 лет после выпуска. Стандартный сценарий мероприятия нарушает автомобиль с трупом, выловленный в пруде. Оказывается, авто находилось там с выпускного. Расследование происшествия обострит старые конфликты бывших одноклассников и покажет, что не все из них те, кем кажутся.

Съемки закончатся в середине сентября, процесс идет хорошо

поделился Данил Чащин

Премьера назначена на 2023 год. У сериала сильный актерский каст, в главных ролях – Кристина Асмус, Агриппина Стеклова, Иван Добронравов и другие.

Ранее на сайте newstes.ru появилась информация, что не все жители села Диево-Городище в Ярославской области, где проводятся съемки, довольны кинематографистами. Жители обвинили съемочную команду в том, что затопленная машина загрязняет бензином речку, в которой люди привыкли купаться.  Сейчас, насколько известно режиссеру, конфликт улажен.

Меня в эти вопросы не посвящают. Вроде, все разрешилось

рассказал Данил

Фото: Виктор Вытольский / ФедералПресс

Автор: Наталья Аверина