Странные факты гибели звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей: замешан ли тут криминал?

26.08.2022 09:07

Странные факты гибели звезды «Дома-2» Анастасии Кочервей: замешан ли тут криминал?
В гибели звезды «Дома-2» есть несколько несостыковок

Несколько дней назад стало известно, что звезда телешоу «Дом-2» Анастасия Кочервей вероятно погибла в Петербурге. 28-летняя девушка перестала выходить на связь еще около двух недель назад, сообщили ее близкие. Обстоятельства до сих пор выясняются.

Еще 13 августа в Санкт-Петербурге обнаружили труп женщины в акватории Финского залива. Спустя 10 дней появились предположения, что он принадлежит Кочервей. Но еще проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, а также личности женщины.

Когда первоначально пробили местонахождение телефона, оказалось, что он в районе Одинцово, в Москве. Она где-то в том районе и находится, по моим сведениям. Как-то все запутано, сначала телефон был в Одинцово, потом он оказался в ее квартире

Цитирует Starhit слова отца Анастасии

Также известно, что в руке девушки были обнаружены ключи от машины марки BMW. Подруга погибшей Олеся Малибу выдвинула такую версию: к смерти Насти могла быть причастна супруга бизнесмена, которая узнала, что муж ей изменяет с Кочервей.

Другие друзья сообщили журналистам, что последние годы девушка выпивала, употребляла наркотические вещества и работала в эскорте. При этом Анастасия помогала финансово родителям, приобрела для себя квартиру и снималась на ТВ.

Следователи из Санкт-Петербурга завели уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности, пишет РИА Новости.  

Ранее FP.News писал про еще одно нашумевшее дело Петербурга. В начале августа была убита блогер и порноактриса Анастасия Гришман. Ее молодой человек сознался в содеянном. 

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: Полина Рябкова