Сериалы-новинки от российских онлайн-кинотеатров, которые скрасят вечер

13.07.2022 14:27

Сериалы-новинки от российских онлайн-кинотеатров, которые скрасят вечер
Все сериалы, представленные в подборке, имеют возрастное ограничение 18+

Российские онлайн-кинотеатры продолжают выпускать сериалы, которые ничуть не хуже картин от Netflix. Достойные новинки, представленные сервисами START, KION и PREMIER – в подборке FP.News.

Сериалы на PREMIER

Мокьюментари

Премьера: 9 июня 2022 года

Жанр: комедия, драма

Возрастное ограничение: 18+

Количество серий: 8

Комедия «Мокьюментари» рассказывает о сложном пути к успеху в отечественном кино и шоубизе. Главная героиня всю жизнь мечтала о мировом признании, но только с актерскими ролями ей совсем не ведет: ее приглашают только в дешевые мыльные сериальчики. Но она уверена, что со своим талантом она достойна даже премии «Оскар», осталось только столкнуться с каким-нибудь именитым режиссером. Во всех своих несчастьях героиня обвиняет агента Михаила, который уже много лет пытается найти для нее стоящую роль.

Режиссером сериала выступил Олег Витвицки. Роли в комедии достались Юлии Волковой, Михаилу Тройнику, Виталию Коваленко и другим.

Без правил

Премьера: 16 июня 2022 года

Жанр: драма, криминал

Возрастное ограничение: 18+

Количество серий: 8

В основе сюжета противостояние принципиальной бизнесвумен и криминального авторитета. У главной героини есть своя сеть автопарков. В целом, ее в жизни все устраивает: стабильность, отсутствие рисков и всегда продуманные наперед планы. Но однажды она приобретает заброшенный пионерский лагерь, на территории которого много минеральных источников. На него позарился и один бывший подельник. Теперь главная цель женщины – отстоять свои принципы.

Срежиссировал сериал Иван Китаев. Роли сыграли Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Александр Робак и другие.

Люся

Премьера: 14 июля 2022 года

Жанр: комедия, драма

Возрастное ограничение: 18+

Количество серий: 8

Сюжет сериала рассказывает об искусственном интеллекте, исследующем границы морали. Главному героя не хватает внимания и поддержки от семейства: отношения с женой все больше накаляются, а на горизонте возникает все больше соблазнов, перед которыми сложно устоять. Мужчина начинает проводить время со своим изобретением – колонкой «Люсей» с искусственным интеллектом. Он делится с ней всеми своими переживаниями, а она чувствует, читает его мыли и помогает разрешать проблемы. Позже она основательно проникает в жизнь молодого человека и кардинально ее меняет.

Режиссер сериала – Иван И. Твердовский. В ролях снялись Данила Козловский, Кристина Асмус, Дарья Савельева и другие.

Сериалы от сервиса START

Два холма

Премьера: 28 апреля 2022 года

Жанр: комедия, фантастика

Возрастное ограничение: 18+

Количество серий: 13

На дворе 2140 год. Распространившийся по планете вирус уничтожил почти всех мужчин. Теперь основное население Земли – женщины, живущие в высокотехнологичных эко-поселениях далеко от крупных городов. Оставшиеся представители мужского пола теперь либо деградируют, находясь на остатках бывшей цивилизации, либо становятся «содержанками», нужными для продолжения рода.

Режиссером фантастической комедии стал Дмитрий Грибанов, а главные роли сыграли Пелагея Невзорова, Филипп Бледный, Владимир Епифанцев, Светлана Камынина и другие.

Жиза

Премьера: 23 июня 2022 года

Жанр: драма, приключения

Возрастное ограничение: 18+

Количество серий: 8

Молодая пара – Ромео и Джульетта из российской провинции. Мальчишка – сын следователя, отбывающего срок в тюрьме, а девчонка – самая красивая из всех в классе. Оба находятся в детском доме, и такая жизнь им порядком надоела. Они решают бежать в столицу. Чтобы осуществить этот план, ребята крадут общак у местного криминального авторитета. Пару ждет опасное и совершенно непредсказуемое приключение.

Режиссер «Жизы» – Арсений Робак. В ролях – Максим Сапрыкин, Валентина Ляпина, Александр Робак и другие.

Производство KION

AMORE MORE

Премьера: 20 мая 2022 года

Жанр: драма, комедия

Возрастное ограничение: 18+

Количество серий: 8

В центре сюжета – две молодые парочки, у которых трудности в отношениях. Главный герой является полиамором, и он совершенно не знает, как донести это до своей возлюбленной. А брак друзей сильно трещит по швам из-за последствий пандемии. Все вместе они открывают бар AMORE MORE, где планируют проводить вечеринки для пар, и главный герой надеется, что так его девушка пересмотрит свое отношение к полиамории. Но все рушится, когда между четверкой встают настоящие чувства.

Режиссер – Яна Гладких. В главных ролях – Яна Гладких, Андрей Бурковский, Александра Урсуляк и другие.

Ранее FP.News писал о том, премьеры каких фильмов ожидают зрителей в кинотеатрах России в июле. Редакция собрала киноленты разных жанров, среди которых как отечественные, так и зарубежные картины.

Фото: yousafbhutta / Pixabay License / pixabay.com

Автор: Виктория Фальковская