Сати Казанова готовит для поклонников концерт-медитацию

11.08.2022 10:49

Сати Казанова готовит для поклонников концерт-медитацию
Этно-проект Сати Казановой представляет собой симбиоз модной электронной музыки и этнических звуков

Экс-участница группы «Фабрика» Сати Казанова с головой ушла в этно-стиль. К концу августа артистка готовит для своих поклонников акустический концерт-медитацию в рамках проекта Sati Ethnica. Подробнее о том, что он из себя представляет, она рассказала СМИ.

Миссия проекта – пробуждение чего-то древнего, глубинного, что человек знал, но забыл. В Sati Ethnica все упаковано в модную и понятную электронную музыку с элементами этнических инструментов, звуков

Поделилась исполнительница с «ФедералПресс»

Казанова добавила, что в создании музыки для этно-проекта ей помогает йога. Занимаясь дыхательными и медитативными практиками, девушка развивает интуицию, креатив и творчество. Это сказывается на качестве композиций, ведь йога влияет на фантазию. С другими музыкантами проекта Сати пишет различные аранжировки, виды звучания, на которые ранее была неспособна.

Концерт-медитация проекта Sati Ethnica в акустическом формате пройдет 27 августа в музей-усадьбе «Архангельское» в Московской области. В концертной программе заявлены песни из нескольких последних сборников группы.

Ранее FP.News писал о том, как рэпер Моргенштерн* может вернуть былую славу. Продюсер и певица Екатерина Ершова посоветовала исполнителю обратиться к новым приемам, чтобы развивать дальше свой бренд и образ. Например, считает она, Алишер может обучать музыке различных интернет-звезд за несколько часов в прямом эфире, записывать с ними трек и сразу же выпускать его от своего лейбла.

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента

Автор: Виктория Фальковская