Как отреагировали российские зрители на Дмитрия Нагиева в качестве ведущего КВН

26.09.2022 14:10

Как отреагировали российские зрители на Дмитрия Нагиева в качестве ведущего КВН
Дмитрий Нагиев вернулся к работе ведущего на Первом канале

24 сентября на Первом канале показали первую игру нового сезона КВН. Сам гендиректор канала Константин Эрнст перед выходом Нагиева представил «малоизвестного и подающего надежды ведущего». FP.News выяснил, понравилась ли такая замена Маслякова зрителям.

«А мне Дмитрий в КВН понравился, ему очень даже идёт», «Смотрели КВН с участием Дмитрия. Очень хорошо он провел и просто вписался на это место. А Маслякову пора отдыхать, он и так много лет был незаменим. Дмитрия еще бы на «Голос» вернуть, он и там на своем месте. Он лучший!», «Он сам как украшение любого шоу»

Написали зрители КВН

Но всем не угодишь, среди восторженных и поддерживающих комментариев оказались и такие, где зрители отметили недостатки Нагиева как ведущего.

«У Нагиева проблемы с дикцией и внешний вид так скажем на любителя. Никак не могу понять, что и где он талантливо делает», «Слишком пафосный, обращался к каким-то леди и джентльменам (видимо, страну перепутал), после отглаженных костюмов Маслякова его наряд выглядел слишком небрежно на этой сцене»

Отметили некоторые россияне

Александр Масляков из-за состояния своего здоровья вынужден временно пропускать свою любимую игру КВН. Его сын сообщал, что ведущим отец в этом сезоне не будет, но должен появиться в составе жюри. Вероятнее всего, остальные выпуски 1/8 сезона будут вести разные известные личности. Летний кубок КВН проводил Валдис Пельш.  

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: Полина Рябкова