Пост с того света: Корчевников прокомментировал новость о собственной смерти

15.07.2022 11:53

Пост с того света: Корчевников прокомментировал новость о собственной смерти
По словам Корчевникова, у людей, распространяющих ложную информацию, отсутствует не только чувства юмора, но и вообще любые чувства

На днях на странице телеведущего и актера Бориса Корчевникова в «Википедии» появилась информация о его смерти в ДНР. Взволнованные поклонники сразу распространили скриншот по Сети, и он же попался на глаза самому мужчине. Корчевников не стал отмалчиваться и высказался по этому поводу в соцсетях.

Даже бесы «льют воду на мельницу Господню», и лживая поверхностная «Википедия», а все же признала Донецкую Народную Республику. Хотя их признание нам нужно, «как в бане пассатижи»

Высказался ведущий в своем telegram-канале

Вдобавок он заметил, что эта строка о его кончине в целом описывает нынешнюю ситуацию с достоверностью всей информации о РФ и о ходе операции на Украине в интернете.

Ранее Максим Галкин прокомментировал слухи о своей встрече с молодым любовником в одном из латвийских ресторанов. Он в шуточной форме поблагодарил распространителей этой информации за то, что его «молодой человек» был хотя бы красивым. Об этом писали РИА «Новости».

Фото: Ltd Foma / Russian Look / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская