Отправится ли патриот-Тимати на фронт? В Сети ополчились на рэпера за отмалчивание

26.09.2022 14:44

Отправится ли патриот-Тимати на фронт? В Сети ополчились на рэпера за отмалчивание
Тимати игнорирует вопросы подписчиков

Недавно Тимати раскритиковал Примадонну за публикацию, в которой артистка попросила признать ее иноагентом и впервые высказалась об СВО. Тогда рэпер не стал отмалчиваться и показал всю свою любовь стране. Однако сейчас, когда от патриота-Тимати пользователи ждут хоть словечко о начавшейся частичной мобилизации, мужчина «спрятался в пещеру». Под последним постом артиста люди призывают его хоть как-нибудь высказаться о ситуации и интересуются, собирается ли он участвовать в операции на Украине.

«Тимур Ильдарович, теряете уважение. Ведь вы – главный патриот. Почему до сих пор не в первых рядах мобилизации?», «Тимур, вы как патриот обязаны присоединиться к ребятам на фронте! Спортивный, такие там очень нужны!», «Только языком чесать умеет этот псевдопатриот. А сейчас он спрятался и поди свалить пытается», «Ваш выход, Тимон. Теперь вы можете показать свой патриотизм во всей красе. Родина зовет!», «Самого патриотичного «певца» нашей страны мы хотим видеть в первых рядах у военкомата!»

Высказались россияне под последним фото Тимати в Instagram*

Многим не понятно, почему тот, кто еще недавно признавался в любви к стране, хейтил сбежавших звезд шоу-бизнеса, в текущей ситуации просто молчит, игнорируя и новости, и многочисленные комментарии от подписчиков. Они просят Тимати сказать свое слово, поделиться мнением.

«Тим, реально хочется твое мнение чуть-чуть послушать. Может, выскажешься? Не молчи, выговорись!», «Где пост? Все ждут. Отвечать за свои слова про родину кто будет?»

Написали другие

И, правда, не ясно, почему исполнитель никак не реагирует на происходящее, ведь на его страничке в соцсети уже целый флешмоб из почти 6000 ответов.

Ходят слухи, что Тимати релоцировался в Узбекистан. Возможно, поэтому он и отмалчивается. Пару дней назад он был на открытии Stars Coffee в Химках, но местные жители дружественной страны продолжают размещать совместные фото в соцсетях, что может говорить о его местонахождении.

Фото: Artem Sobolev / news.ru / Global Look Press / globallookpress.com

* Внесен в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора

Автор: Виктория Фальковская