Отели в Сочи на «все включено» забиты под завязку: где еще остались места?

22.06.2022 09:18

Отели в Сочи на «все включено» забиты под завязку: где еще остались места?
Сочинские отели, работающие на «все включено», заполнены на 100 % на весь сезон

В Ассоциации туроператоров России сообщили, что сочинские отели, работающие на «все включено», бьют рекорды по загрузке. Свободных номеров в них нет до конца сезона. Но для любителей такого беззаботного отдыха у экспертов есть в запасе похожие варианты в Анапе, Туапсе и Геленджике.

Туристы выкупили все места в отелях Сочи на «все включено», расположенных на берегу моря. Многие гостиницы встали в стоп до осени, но даже на этот период найти там свободный номер будет сложно

Цитирует АТОР турагентов, отправляющих россиян в Краснодарский край

«Все включено» в Анапе

Представители Coral Travel призывают россиян не отчаиваться и предлагают несколько мест с концепцией «все включено» в Анапе. В некоторых анапских отелях и пансионатах еще можно ухватить места, причем по очень привлекательной цене.

Например, семидневный отдых в пансионате «Фея» обойдется одному человеку в 21 тысячу рублей, а за проживание с такими же параметрами отель Pontos Vesta просит 23,5 тысячи.

За 56 тысяч рублей на двоих на шесть ночей можно отправиться в анапский поселок Витязево в отель «Дивный Мир Капкана Бэй», сообщили в «Мультитур». Это четырехзвездник со скай-баром и джакузи с лежаками на крыше. У гостиницы также есть собственная пляжная зона и бассейн на территории.

Полный тариф в Туапсе

Трехзвездник «Ателика Гранд Оазис» − один из лучших в Туапсе, работающих по системе «все включено»

Отмечается в материале АТОР

Недельный отдых на двоих обойдется россиянам в 54 тысячи рублей. У отеля большой галечный пляж в бухте Инал, бассейн на территории, и есть даже глиняное месторождение.

Беззаботный отдых в Геленджике

Этот город входит в тройку самых популярных курортов у российских туристов, и обычно номера в местных отелях тоже расхватывают как горячие пирожки. Но на данный момент, по информации от туркомпаний, там еще есть достойные доступные варианты.

Например, в четырехзвездочном отеле Alean Family Biarritz, расположенном в полукилометре от моря, предлагают отдохнуть за 13 тысяч в сутки за одного.

Можно выбрать вариант побюджетнее – санаторий «Красная Талка». В середине лета стоимость номера на одного там равна 6,3 тысячи рублей в сутки. В этом месте кормят пять раз в день по «шведскому столу», на обед и ужин даже предлагают слабоалкогольные напитки.

Ранее эксперт FP.News рассказывал о пяти небанальных направлениях для летнего отдыха в России. Помимо Крыма и Краснодарского края, россиянам посоветовали посетить Самару, Казань, Владивосток и другие города.

Фото: Alexey Bychkov / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская