Новый псевдоним Макса Барских не зашел российскому слушателю

18.09.2022 07:36

Новый псевдоним Макса Барских не зашел российскому слушателю
Россияне раскритиковали обновленный псевдоним Макса Барских, который решил покорять западную аудиторию

Украинский поп-исполнитель Макс Барских надумал покорять аудиторию Запада, для этого он решил сменить свое сценическое имя на Mick Sunday. Что думают по этому поводу российские слушатели?

«Жалкие потуги стать популярным на Западе, только кому он там нужен»; «Разве не он писал, что осознал ценность своих корней и культуры? Что хочет продвигать эту культуру? Вернул бы себе свое исконное имя Коля Бортник да пел бы на украинском»; «На данный момент как человек абсолютно не вызывает ни уважения, ни интереса»; «Его уровень и так был невелик - Россия и страны СНГ, а теперь-то толком нигде и не нужен»

Пишут россияне

Напомним, что после начала спецоперации на территории Украины Макс Барских запретил использование своего творчества в России, а именно на телевидении, радио и в качестве саундтреков. Также он отменил свою концертную деятельность в РФ и отказался возвращать денежные средства за уже приобретенные билеты.

«Очень нравился он как артист, пока не начал вести себя как неадекватный, а также заниматься травлей»; «Макс, очень люблю твое творчество! Но на русском языке все твои песни стали хитами, слушать их одно наслаждение. А на английском что-то не очень»

Отметили слушатели

Первый клип на песню I Feel Good под его новым псевдонимом набрал менее 100 тыс. просмотров за четыре дня на YouTube. Мнения просмотревших его разделились: часть воодушевленно хочет послушать еще синглы под его новым амплуа, а другая часть раскритиковала его за то, что уже что-то похожее было – «звучит вторично и посредственно».

Ранее FP.News писал о том, что российский исполнитель Андрей Губин может уйти в шансон. Его поклонникам такая идея не пришлась по душе.  

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: Полина Рябкова