Музыкальный продюсер посоветовала Моргенштерну*, как вернуть былую популярность

08.08.2022 12:56

Музыкальный продюсер посоветовала Моргенштерну*, как вернуть былую популярность
Продюсер Ершова: Моргенштерну нужно удивлять поклонников новыми приемами

На днях рэпер Моргенштерн презентовал трек «Сколько стоит любовь», записанный совместно с Niletto и профессиональным игроком в Counter-Strike. Несмотря на то, что композиция держится на верхних строчках чарта «ВКонтакте», она не наделала шуму и не стала событием, как прежние работы артиста. Просто новая композиция вряд ли способна вернуть музыканту прежний уровень популярности. Ему нужно искать новые приемы, считает музыкальны продюсер, певица, основательница школы вокала и продюсерского центра «Ershova Media» Екатерина Ершова.

Думаю, что Моргенштерну нужно искать новые приемы, чтобы развивать дальше свой бренд и образ, вернуть былую славу. Например, учить петь блогеров за пару часов в прямом эфире. У меня школа вокала, и мы думали сделать такую акцию – приглашать интернет-звезд, обучать их петь, тут же записывать трек и выпускать от своего лейбла

Сказала эксперт в беседе с FP.News

А что касается новой композиции, рэпер, предполагает Ершова, привлек Boombl4 (киберспортсмен в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive – Прим. ред.) из-за его скандала с женой и вылета из сборной по киберспорту. Им и Niletto, который пару лет назад вышел из длительных отношений, действительно есть, что сказать о любви, уверена продюсер.

Ранее в разговоре с FP.News музыкальный критик Сергей Соседов оценил «преемника» Шатунова Даню Милохина. Он отметил, что кандидат, выдвинутый в Сети, вообще не является артистом, а исполнителю хита «Белые розы» преемники не нужны.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента

Автор: Виктория Фальковская