Сергей Соседов оценил «преемника» Шатунова Даню Милохина

04.08.2022 05:20

Сергей Соседов оценил «преемника» Шатунова Даню Милохина
Названный преемником Милохин, по словам Соседова, вообще не является артистом

В Сети активно обсуждают кандидатуру преемника Юрия Шатунова. Многие склоняются к тому, что им станет блогер Даня Милохин. И он сам, кстати, признался, что не против исполнить хотя бы одну из песен ушедшего артиста. FP.News узнал у музыкального критика Сергея Соседова, что он думает по этому поводу и кого видит на месте исполнителя хита «Белые розы».

Преемники, конечно, могут быть у разных исполнителей разных эпох, но сама речь о преемничестве может идти лишь в случае выдающихся артистов. Например, Людмила Зыкина – преемница Лидии Руслановой, Гурченко – преемница Любови Орловой, Пугачева – преемница Шульженко и так далее. Юра Шатунов, при всей любви к нему огромного количества поклонниц, такого масштаба артистом не является

Считает Соседов

А Даня Милохин, по словам известного критика, вообще не артист.

Шатунову не нужны преемники, уверен собеседник, – пусть он останется единственным в своем роде, своеобычным артистом перестроечного советского времени.

Главное, что его песни до сих пор любимы, а петь их может кто угодно. Ну и, конечно, чтобы пели хорошо

Заключил Сергей

Ранее FP.News писал о том, что музыкальный продюсер Андрей Разин обвинил в скоропостижной смерти близких людей Шатунова. По его словам, до трагедии певца довели композитор Кузнецов и директор Кудряшов.

Фото: Tatiana Morozova / Russian Look / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская