Для тех, кто ждал письмо из Хогвартса: за 350 рублей его пришлют с «Авито»

23.08.2022 05:10

Для тех, кто ждал письмо из Хогвартса: за 350 рублей его пришлют с «Авито»
Продавец предлагает три разные комплектации

Пользователи «Авито» не перестают удивлять – то выставляют акулу из IKEA за миллион рублей, то автограф Гагарина за 500 тысяч, то Boeing 757-230 за 262 миллиона… И это – не предел! А несколько дней назад на просторах сервиса появилось не менее интересное, даже «волшебное» объявление. Автор не просит за товар космическую сумму – стоимость обозначена всего в 350 рублей. А доставят его из самого Хогвартса.

За 350 рублей вы получаете письмо-приглашение из Хогвартса, перечень литературы, конверт и сургучную печать. Вам нужно только вписать имя, адрес и заклеить конверт готовой печатью

Пишет автор объявления

Продавец отмечает, что его письма – не штамповка с AliExpress, а полностью ручная работа. Он может сделать их как на русском, так и на английском языке. Конверт и листы изделия выполнены из крафтовой бумаги.

Кроме этого комплекта, автор предлагает еще два подарочных варианта. Один, стоимостью в 490 рублей, представляет собой письмо с оригинальным текстом их книги «Гарри Поттер» издательства РОСМЭН и билет на «Хогвартс-Экспресс» в подарок.

Что входит в комплект: именное приглашение на обучение в Хогвартс, подписанное профессором МакГонагалл; список литературы и предметов, которые нужны для обучения; оригинальный билет на поезд «Хогвартс-Экспресс» с золотым тиснением; крафтовый конверт, заклеенный настоящим сургучом с оригинальным гербом Хогвартса

Описывает продавец

Другой комплект включает в себя именное письмо с любым текстом от покупателя, билет на «Хогвартс-Экспресс» и наклейку с героем Хогвартса в подарок. Его стоимость – 690 рублей.

Ранее FP.News писал о том, что на сайтах объявлений появились предложения от предпринимателей, которые готовы помочь выкупить люксовые бренды за рубежом, а также оказать помощь в использовании заблокированных в РФ сервисов.

Фото: Cover Images / Keystone Press Agency / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская