Россия намерена ответить Киеву, если тот нанесет удары по Крыму

19.08.2022 09:57

Россия намерена ответить Киеву, если тот нанесет удары по Крыму
В Крыму предупредили об эффекте бумеранга при ударах по полуострову со стороны Украины

Если Киев проявит агрессию и ударит по Крыму, то его ждут ответные действия с более сильной отдачей и серьезными последствиями. Так ответил советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков на разрешение Штатов Украине атаковать российский полуостров с помощью американского оружия.

Еще посмотрим, как националисты Украины вместо атак на Крым будут бежать с новых освобождаемых российской армией территорий. Все агрессия Киева ударит по нему же бумерангом, только с более сильной отдачей и непоправимыми последствиями

Передает слова собеседника РИА «Новости»

Спецоперация натолкнула западные страны на поставку оружия Украине. Только Штаты оказали военную помощь Киеву на миллиард долларов. Они поделились с ВСУ артиллерийскими боеприпасами, противотанковыми комплексами, бронированными медавтомобилями, взрывчаткой и лекарствами.

Москва со своей стороны постоянно напоминает Западу, что передача такой помощи Киеву все больше затягивает конфликт.

Ранее FP.News писал о том, что украинский лидер Владимир Зеленский хочет лично увидеться и переговорить с китайским главой Си Цзиньпином. Темой обсуждения он назвал ситуацию на Украине, добавив, что КНР, вероятно, сможет убедить РФ завершить спецоперацию.

Фото: Полина Зиновьева / ФедералПресс

Автор: Виктория Фальковская