Как россияне отнеслись к решению Аллы Пугачевой стать иноагентом вслед за мужем

19.09.2022 14:27

Как россияне отнеслись к решению Аллы Пугачевой стать иноагентом вслед за мужем
К слову, за сутки пост Аллы Пугачевой с обращением в Минюст набрал почти 700 тыс. лайков

В воскресенье на странице Аллы Борисовны в Instagram* появился пост о том, что она просит Минюст признать и ее иноагентом вслед за тем, как в минувшую пятницу ведомство приняло такое решение насчет ее супруга Максима Галкина*. Поддерживают ли ее в этом вопросе россияне?

«Великолепная женщина, любимая всеми поколениями»; «Браво, Алла Борисовна! Скажу честно, я ждал! И не сомневался!»; «Алла, мое уважение. Спасибо за смелость»; «Какая молодец! После действий Галкина и слов Пугачевой еще больше их зауважала»

Пишут с поддержкой подписчики под постом

Тех, кто разделяет позицию Аллы оказалось больше, чем тех, кто ее за это осуждает. Но без негатива не обошлось. Так, например, среди положительных комментариев есть и такие, в которых чувствуется гнев и отвращение к решению Примадонны.

«Удовлетворите ее просьбу»; «Какой стыд и разочарование, Алла Борисовна, когда-то нами уважаемая!»; «Уезжайте! Зачем тогда вы тут?»; «Наше чересчур гуманное государство, возможно, это просьбу не выполнит. Но мы вам подскажем: чемодан, вокзал, Израиль. Или еще какое-нибудь государство, которое не обстреливает соседей. Лишняя вы здесь вместе со своим муженьком, уже давно!»

Отметили пользователи соцсети

Ранее FP.News писал о том, что в Сети продают билет на последний концерт Аллы Пугачевой за 1,5 млн рублей. Часть вырученных средств обещают перевести в благотворительность. 

*Внесен в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора

*Признан физлицом-иноагентом и включен в реестр Минюста

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Автор: Полина Рябкова