«Тату» вновь на сцене: что ждут поклонники от воссоединения группы?

06.09.2022 13:36

«Тату» вновь на сцене: что ждут поклонники от воссоединения группы?
«Тату» выступили в Минске после долгого перерыва

3 сентября группа «Тату» вышла на сцену после долгого перерыва. После громкого распада коллектива в прошлом многие поклонники потеряли надежду на воссоединение девушек. Но вот Лена Катина и Юля Волкова, разрешив все конфликты, мощно ударили по олдскулам слушателей. А что дальше? Вновь долгое молчание или грандиозный концертный тур – фанаты гадают.

«Их голоса остались теми же, а песни до сих пор заставляют плакать. Энергетика выступления была очень сильная. И даже не побоялись выйти без фонограммы!», «Какое же счастье я испытываю. Пожалуйста, встретимся снова!», «Как бы там по одиночке не развивались… Когда девочки вместе – это особая магия, магнетизм! Они дополняют друг друга. А каждая сама по себе – эффект не тот», «Очень позитивные эмоции от выступления. Все было не наигранно, максимально осознанно и живенько. Чувствовалось, что и Лена, и Юля готовились к этому выступлению во всех смыслах. Обе выглядят прекрасно. Были готовы морально и физически на все 100 %. Голос Юли стал чище. Слышно, что сипа от операции стало меньше. Лена держится уверенно, чувствуется, что она соскучилась. В прошедшем выступление настолько мало фальша, что хочется пуститься в пляс»

Обрадовались выходу исполнительниц фанаты в соцсетях

Большинство осталось от недавнего выступления артисток в восторге. Люди хвалят голос Волковой, который долго восстанавливался после операции по удалению опухоли щитовидной железы, и профессионализм Катиной, наработанный сольными выступлениями.

Но, конечно, нашлись и те, кто разнес воссоединение группы в пух и прах.

«Атмосфера не та… Когда понимаешь, в каких отношениях девочки, все это выглядит как выкачивание денег», «Невозможно слушать эти сиплые, старые голоса», «Зачем это выступление? Волкова давно потеряла голос – это боль для ушей»

Высказались хейтеры

Изредка под публикациями в соцсетях проглядывают комментарии тех, кто нашел в воссоединении «Тату» политический подтекст.

Грамотный ход наших вершин. Шах и мат с помощью «Тату» – вся планета теперь говорит о российской группе, которая когда-то покорила земной шар… Учитывая ситуацию в мире, удачная, конечно, задумка

Написал один из пользователей во «ВКонтакте»

Что дальше будет с группой после этого выступления, пока не ясно. Может, девушки вновь начнут творить и запишут пару десятков новых хитов, а может, совместный выход на сцену был разовой акцией – время покажет. Но сейчас поклонники очень сильно надеются на тур, хотя бы небольшой.

«Ах, если бы вы вместе проехались с гастролями по России со всеми своими хитами… Это было бы просто нереально!», «Помирились, нечего вам больше делить! Концертный тур нужен», «Девчонки прям светились, особенно когда держались за руки. Теперь хочется продолжения – их тур», «Надеюсь, они еще порадуют поклонников. Хотя бы клубными концертами!»

Понадеялись поклонники

Фото: Anton Belitsky / Russian Look / globallookpress.com

Автор: Виктория Фальковская