Что посмотреть в кинотеатрах Москвы в июне: премьеры

02.06.2022 10:07

Что посмотреть в кинотеатрах Москвы в июне: премьеры
В московских кинотеатрах стартовали показы пяти премьер

Неделя подходит к концу, впереди первый июньский уикенд. Как его провести? В кино! В московских кинотеатрах появилось несколько громких новинок. Подробнее о премьерах – в подборке FP.News.

Вендетта. Банды Атланты

Фильм

Премьера: 2 июня

Жанр: боевик, триллер

Картина о бывшем морпехе Уильяме Дункане, у которого погибает дочь. Девушка случайно попадает в разборки уличных банд и получает пулю в голову. Полиция игнорирует происходящее в городе, поэтому отец берет правосудие в свои руки. Он расправляется с виновным, который оказывается ребенком крупного мафиози. Тем самым Дункан становится участником войны бандитских группировок.

Модель

Фильм

Премьера: 2 июня

Жанр: драма, триллер

Российская новинка о девушке Анне, которая уезжает в Америку работать моделью. Однажды, проснувшись после бурной вечеринки, она видит у себя в руках окровавленное орудие убийства. С этого момента модель становится главным подозреваемым в преступлении. В ее деле очень много тайн, и раскрыть их крайне сложно.

Своя война: Шторм в пустыне

Фильм

Премьера: 2 июня

Жанр: военный, драма, триллер, история

Военная картина Алексея Чадова о мужчине, который слишком озабочен темой войны. Главный герой Иван специально становится иностранным военным корреспондентом по имени Джон и отправляется в Сирию для выполнения специального задания.

Волк

Фильм

Премьера: 2 июня

Жанр: триллер, мелодрама

Триллер с Лили-Роуз Депп и Джорджем МакКэйем в главных ролях о парне Джейкобе – Волке, который заперт в человеческом теле. Герой отправляется на лечение в специальную клинику, где находятся такие же необычные люди, как он. Изначально он хочет вернуться к нормальной жизни, но потом в его жизни появляется таинственная Дикая Кошка, которая дает парню почувствовать мощь зверя внутри него и уверенность в себе.

Коати. Легенда джунглей

Мультфильм

Премьера: 1 июня

Жанр: фэнтези, приключения, семейный

Мультфильм о трех друзьях – коати, бабочке и лягушке. Звери собираются победить злую коралловую змею, которая намерена уничтожить их страну Хо. Главных героев озвучивают российские актеры Агата Муцениеце и Виктор Хориняк.

Фото: Полина Зиновьева / ФедералПресс

Автор: Виктория Фальковская