Близкий друг назвал предполагаемого грабителя вдовы Градского

18.01.2022 07:07

Близкий друг назвал предполагаемого грабителя вдовы Градского
Друг Градского Караулов заявил, что за ограблением вдовы певца стоит опытный человек

Близкий приятель скончавшегося музыканта Александра Градского телеведущий Андрей Караулов не сомневается, что за ограблением вдовы певца стоит человек с опытом, который точно знал, что нужно делать. Об этом пишут СМИ.

Вдову разденут, точнее, уже раздели. Деньги-то не ее были. И она не сможет доказать, что заработала хотя бы миллион из этой суммы

Говорит Караулов 

Более того, он заявил, что знает, кто конкретно может стоять за преступлением, однако, имена «подозреваемых» называть не стал. 

Напомним, что у супруги Градского, скончавшегося в ноябре 2021 года, украли 100 миллионов рублей. Грабители действовали организовано: подстроили ДТП, угрожали женщине оружием, заставили вместе с ними поехать в особняк, где жила семейная пара до смерти артиста и забрали оттуда все наличные деньги, которые нашли. После этого они сели в иномарку и поспешили скрыться. 

Полицейским ещё предстоит выяснить, кто на самом деле причастен к громкому ограблению. Однако, как сообщает РИА Новости, следователи считают, что преступники действовали по наводке рабочих, которые обслуживали особняк. 

Александр Градский скончался, когда ему было 73 года. По официальной информации из СМИ, причиной его смерти стал инфаркт головного мозга. В последние дни своей жизни он тяжело болел из-за перенесенного коронавируса. 

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / globallookpress.com 

Автор: TestAdmin