Ани Лорак объявилась в Сети, спустя полгода молчания

20.09.2022 09:45

Ани Лорак объявилась в Сети, спустя полгода молчания
Лорак опубликовала первый за полгода пост

Певица Ани Лорак впервые с начала спецоперации России на территории Украины опубликовала пост в соцсетях. Артистка написала многозначный текст и ограничила возможность комментирования.

Я закрываю глаза и мысленно обнимаю каждого, кто читает эти строки. Мое сердце переполнено любовью, болью, состраданием, страхом, тревогой. Сцена – моя жизнь. Я могу жить, когда дышу одним воздухом с вами. Я пою, пока мои песни касаются вашей души

Высказалась звезда на страничке в Instagram*

Ани Лорак перестала появляться на публике и в Сети с весны текущего года. Ее последний пост был написан 1 марта. Однако артистка изредка пела на корпоративах.

В конце лета на официальном сайте певицы появилась информация о туре по Европе, а все даты выступлений в российских городах исчезли. Интернет-пользователи до сих пор негодуют – звезда отказалась от страны, которая «ее поила и кормила много лет».

Она сделала для себя выбор. Отношение к нашей родине как к прилавку – она работала, были разговоры о дружбе с Филей (Филипп Киркоров – Прим. ред.), возглавляла чарты, а теперь у нее засверкали пятки

Недовольно высказался автор канала «Будда Гришна» на YouTube

FP.News писал ранее о том, что фанаты Ани разделились на два лагеря – кто-то защищает женщину, а кого-то сильно задели действия исполнительницы.

Лорак ни разу за полгода четко не обозначала свое отношение к спецоперации, не пояснила, чью сторону в конфликте занимает. Но некоторые публикации уроженки западной Украины говорят сами за себя – ее позиция «против».

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

* Внесен в реестр запрещенных сайтов Роскомнадзора

Автор: Виктория Фальковская